Здраствуйте! Скажите какие мысли , чувства и планы у Евгения (30.06) к Ирине (29.07) на ближайший год. Что их ждет в сфере чувств и отношений! Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2053813

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

от фото идет скорее он был браке с другим дамой дети есть.Мысли его изменчив.сегодня может говорит одно а завтра другой… Очень любить себя )) поездка покушать и женщин… гулял он раньше… с кем то расстался ради Ирины.Чувства у него к Ирине есть.но он должен быть конкретный… сказать четко что хочет от  отношении… Он ее считает молодая красивая… да теплый чувства есть… но с ним будет сложно… это будет как то угадайка мысли его… потому что он бывает скрытен… его понять иногда трудн о… терпении надо Ирине чтоб быть вместе… дорога идет у Ирины идет поездка будет в этом году… Европе  будет поездка в будущем … порча сглаз нет все порядкае у обоих нет… у Ирины аура светится.она энергичная… она могло найти другого мч при желании… просто он как то медленный… медленно может развит отношении… то появится то пропадет… нет четкого плана мысли изменчив.сладко говорит он умеет… бывает честен бывает закрытый.скрытен… хмм да… видно много перпятвия преодолеть чтоб быть вместе.шанс есть на брака 2017 году… просто Ирине немного давит на него чтоб  был активный и думал серезно о любви… ведь любви есть у него к ней… активность надо… дети хочет Ирина дети будет  в будущем  у нее… будущее есть с ним вот только надо  немного давит надо ей  поставит  условия   чтоб    не гулял и    обещал отвязаться от прошлого и был с ней .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина и Евгений созданы друг для друга. Но, что-то мешает им быть до конца счастливыми. Ощущение расстояния и проблем.
мужчина с прошлым, есть у него чувство вины, между вами чувства, есть преграды, впереди брак и зачатие
Здравствуйте.Мужчина не свободный.Между парой идет связь, встречи не частые.Евгении не будет пока менять в своей жизни что либо.Вы ему интересны, симпатичны.Связь возможно но не долгая так как Ирина девушка яркая, взрывная.
Здравствуйте! Мужчина расположен на поддержание отношений, женщина ему приятна. Но, есть разделяющая черта, отношения связаны с чувством удобства. Позиция мужчины — это безмятежность и минимум требований. Показаны отношения, но без развития. Мужчина обдумывает, сравнивает, но пока ничего не решает.
Всего доброго!
Это не ваш мужчина, не пытайтесь строить отношения   которые закончатся  болью и разочарованием.Начало  сентября принесет вам реальную  радость, вероятность что человека зовут Дмитрий, это ваш БОГ  по жизни…
Посмотрела вас в раскладе на таро. Увы не обрадую. Первое что показали карты есть треугольник. Основа отношений между вами всадник мечей — ну первое о чем говорит карта это то, что между вами стоит другой человек. А на характер отношений всадник мечей говорит что отношения внезапные но не долгие. Холодные. Со стороны мужчины: его мысли о вас 7 мечей он не доверяет вам и врёт сам. Его чувства паж жезлов- он неплохо к вам относится, паж жезлов это карта мира. Но она говорит что отношение ровное спокойное. Его намерения отшельник- он отчужден, независим и в его намерениях нет желания привязаться. Он сам по себе. Будущее солнце и 8 пнтаклей. Общение между вами может быть но не стоит переводить отношения в близкие.
Здравствуйте!

Мысли у Евгения смешанные. Он взрослый и уже не мальчишка, внутри метется.
Чувства к вам есть однозначно, теплые, душевные, понимающие.
Планы. насчет этого он и колеблется, чувства есть, но еще смущается, еще не знает серьезно ли это.

Что ждет в сфере чувств и отношений. На ближайший год общение будет, но Евгений будет временно казаться непонятным и странным, Ирина это заметит. Думаю, то что хочется — у вас будет!
Здравствуйте!
Евгений склонен к подавлению Ирины эмоционально, любит быть лидером. Ирина готова к этому, спокойно относится к «второй роли», не будет настаивать на «перетаскивании одеяла на себя».
Вот только нумерологически эти отношения недолговечны, много обещаний, красивых слов, приятных моментов, но — всё останется красивым романом и не более. В ЗАГС каждый пойдёт с другим человеком.
Удачи!
Здравствуйте.
Мужчина/Рак/склонен к семейной тихой жизни, он готов больше отдавать, чем получать, не особо решительный-шаг- вперед, два-назад.
Мысли о девушки-постоянны, она нравится ему, вдохновляет его, но обстоятельства не дают не дают быть вместе, у мужчины есть обязательства, ответственность.
Девушка/Львица/энергична, активна, душа компании-все внимание приковывает к себе, отношения яркие запоминающиеся на уровне романа-вполне могут быть, дальше этого дело не продвинется.
У девушки в ближайший год -новые отношения завяжутся.
Мужчина влюблен и намерен развивать отношения, женщина конечно будет препятствовать…
У Евгения есть огромная симпатия к Ирине есть сексуальное влечение хочет отношений без обязательств. На этот год у вас идут совместные отношения, планы на поездку совместную с вами у Евгения. Но так же есть и другая женщина кто думает о нем и желает быть рядом с ним.

Здравствуйте! Карты показали, что вы не единственная женщина в окружении этого мужчины. К вам мужчина испытывает легкие романтические чувства, серьезных отношений вам мужчина не предложит  .Ему нравится когда за него соперничают  несколько женщин, мужчина немного эгоистичен. В планах мужчина хочет оставить все как есть, изменений не хочет  , его и  так все устраивает  .Поэтому особых изменений в ваших отношениях не будет, все останется как есть .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Между вами определённо есть женщина — она и мешает Евгению действовать в отношении вас. Чувства у него есть к вам  - это однозначно, но переход на другой этап отношений сильно тормозится из-за той дамы. Евгению нужен очень сильный стимул извне, что-то такое, что заставит «отодвинуть» соперницу в сторону и переключиться полностью на вас. Совместимость у вас хорошая, но обстоятельства пока мешают быть вместе.

Здравствуйте, Ирина.
Евгений такой человек, что если бы он планировал в отношении Вас свое будущее, Вы первая бы узнали об этих планах. Это человек действия.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ближайший год вместе будете. я не чувствую обмана с его стороны. Вы сами должны были заметить, что он искренен с Вами. О себе всё рассказал в плане прошлого, о семье, жене. Любит он Вас!
Чем то он на вашего папу похож.У вас кармическая связь.Один другого стоит.
Здравствуйте, моя дорогая!

В вас столько женственности, заботы и уюта, что вам в этом может позавидовать любая женщина. От вас буквально веет теплом. Вы добрая, честная, справедливая, знаете себе цену, можете и должны быть счастливой в личной жизни. У вас высокий потенциал. Этот мужчина я сразу скажу своё мнение вас не достоин. Он может вам помогать материально и у вас могут хорошие сексуальные отношения, но на этом всё.
У Евгения заложено много гордыни, он всегда будет биться за свои интересы, достаточно конфликтный человек и из-за этого может попадать в неурядицы. Есть недоброжелатели, из-за его склочного характера. Корона на голове у него всегда будет крепко сидеть.
Вы сейчас в ссоре или даже прекращение отношений. Ждёте когда мужчина сделает шаг. Но вы всегда будете делать шаг сами и вести эти отношения на себе.
Не тешьте его самолюбие, с ним сложно, стоит ли игра свеч.
Отношения могут продолжаться, но вы просто тратите время впустую на него. Перспектив с ним нет.
Цените и уважайте себя!
Здравствуйте, Евгений человек занятой и он на расстоянии от Ирины. Много сил и мыслей у него занимает работа, он ей отдает все свое свободное время. Около него идет женщина, но любви там нет. Пока между ними все очень зыбко — он то есть, то его нет. Перемены будут в начале 2017 года. После события, которое потрясет их обоих, они начнут сближаться.
не отпускает вас… кто за спиной его стоит и мутит воду… к вам есть чувства… пока вы не совсем вместе… но это дело времени… вижу вас на одном теплоходе плывете по судьбе)
Евгений довольно эмоциональный и решительный. Точно так же он ведет себя и в отношениях с Ириной. Чувства есть, но это не любовь, а желание завладеть ее вниманием, покорить. Ирина ему определенно нравится как девушка, и он пытается ее подобрать к ней ключик. В настоящий момент сделано не мало для проявления чувств, но, в отношениях есть какое-то препятствие, которое не дает им развиваться. На дальнейшее ситуация может только усугубиться, добавятся какие-то претензии и желание доказать свое. Развития в отношениях не будет, это короткий союз.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.
Здравствуйте.
Вашего будущего с данным мужчиной я не вижу на дальнейшее. Вы ему нравитесь, но сами отношения могут быть нестабильными и в любом случае приведут к разрыву. У вас видны отношения с другим мужчиной на дальнейшее. У одного из вас должна быть семья.
Добрый вечер. Не будет того что вы ожидаете. Все закончится намного раньше чем должно.
Здравствуйте!
Первое что пришло, это страсть, которая будет сопровождаться, некоторой ненасытностью к друг другу.А также сильное влечение.Но как часто в отношения существует барьер, к сожалению, ваши отношения это тоже не обошло стороной.У мужчины вижу с прошлого женщина, показывает сзади, к вам бежит, а с женщиной и связан и в тяжелых взаимоотношениях.Хотя чувства к этой женщине имеется, и не поверхностные, а достаточно глубокие, для того чтобы человек туда возвращался.
Удачи Вам!