Возможно ли построить отношения с парнем,у которого опыт общения только с мужчинами,но он хочет полноценную семью,очень трепетно ко мне относится,хочет ребенка.смогу ли я конкурировать с мужчинами? - вопрос №2053814

Здравствуйте. Познакомилась с парнем, ему 27, мне 40. Общаемся три месяца, через какое-то время он начал говорить, что нравлюсь ему, что я возбуждаю его и все в таком духе. И вот у нас был как-то откровенный разговор о предпочтениях в сексе, он задавал такие вопросы, что я начала понимать, что отношений с женщинами у него никогда не было… боле того он рассказал, что он в 14 лет был подвергнут насилию и на протяжении долгого времени терпел это. Я осторожно посочувствовала ему и спросила были ли у него отношения с девушкой- сказал нет, но любил, была девушка, отношения закончились из за ее вероисповедания, родитнли запретили. Говорю, ты уверен, что хочешь иметь отношения со мной, может это просто любопытство или еще что? говорит, что хочет быть со мной, хочет любить, обниматься и целоваться… и самое главное — сейчас у него есть любовник… но, сказал, что хочет уйти и попровобвать жить нормально. что мне делать? ведь он сейчас изменяет мне с мужиком, и это, вероятно, будет повторяться… помогите советом… и у меня есть сын, я за него переживаю.… мало ли что…

Ответы

Доброе утро. Елена, ответы на ваш вопросы.
Ваш вопрос «Возможно ли построить отношения с парнем, у которого опыт общения только с мужчинами»
Ответ. Вы сможете выстроить с гомосекуалистом только дружеские отношения, не более того.
Ваше «он хочет полноценную семью, очень трепетно ко мне относится, хочет ребенка...нравлюсь ему, что я возбуждаю его...хочет быть со мной, хочет любить, обниматься и целоваться»
Комментарий. Мужчина -гомосексуалист говорит вам только то, что вы хотите услышат, не более того. Это традиционные, ничего не значимые слова, которые многие мужчины используют для «привязки» женщины к себе. Задайте себе вопрос «Почему вы -40 летняя женщина так слепо верите тому „елею“, который говорит вам мужчина по интернету.
Ваш вопрос „смогу ли я конкурировать с мужчинами?“
Ответ. Нет, не сможете, потому что для гомосексуалиста всегда в приоритете его сексуальное предпочтение и влечение только к мужчинам и мальчикам. К тому же счастливые любовные отношения не строятся на конкуренции, тем более с конкурентом-любовником.
Ваше „Познакомилась с парнем, ему 27, мне 40“
Комментарий. Учитесь называть вещи своими именами: в 27 лет мужчину называют мужчиной, а не парнем называют подростка. К тому же, разница в возрасте и сексуальных предпочтениях, как показывает опыт психотерапии, приводит к серьезным, очень серьезным,  проблемам
Ваше „у него есть любовник…хочет уйти и попровобвать жить нормально“
Комментарий. Можно с полной уверенностью сказать: мужчина сам никогда не уйдет от любовника, который его содержит, что вы сами и подтверждаете „он сейчас изменяет мне с мужиком, и это… будет повторяться“. К тому сидение мужчине в интернете говорит только об одном: у него проблемы с любовником, и он ищет нового спонсора, а вы так-развлечение. Так часто поступают скучающие жены, когда муж вкалывает.
Ваше „у меня есть сын, я за него переживаю… мало ли что“
Комментарий. Ваш переживания не напрасны, потому что, как показывает, печальный опыт детской психотерапии, ваш сын будет совращен.
Ваш вопрос „что мне делать?“
Ответ. Вам необходимо, как минимум, отбросить жалость к нему и ваше желание „спасти“ мужчину от гомосексуальных отношений:
1. Узнать, из соцсети -это сделать легко, очень подробную информацию о профессиональной деятельности,  увлечениях и общение:  работа, должность, уровень дохода, наличие собственности, образование, ближайшие друзей, общение с родственниками и т.д.
2. Завершить общение с гомосексуалистом в одностороннем порядке, без объяснения причин. Сексуальные предпочтения и сексуальную направленность мужчины вы никогда не измените (такие случаи не зарегистрированы), так что не тешьте себя пустыми надеждами-вы не только себе, но сыну серьезно подпортите жизнь.
Елена, позвольте несколько рекомендаций, которые, надеюсь, позволят вам решить вашу проблему- поиска партнера и выстраивания серьезных и счастливых отношений.
1.Проанализируйте  все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками - это позволит вам определить и проработать первопричину выбора вами для отношений проблемных мужчин.
2. Определить
стратегию поиска, модели и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений и т.д. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
3.
Обозначить географию поиска и места знакомств с настоящими мужчинами для серьезных отношений, открою маленький секрет- в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, потому что на это у них нет времени.
4.
Найдите для себя и сына новые совместные семейные увлечения, например, поучитесь дайвингу или туризму,  поиграйте пейнтбол  и т.д., которые, к слову, не только освежат ваши эмоции, но значительно расширят ваше общение с настоящими и интересными мужчинами в режиме реального времени.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Из за Вашего комплекса неполноценности, а так же возраста и желания ухватиться за последний поезд в виде 27 летнего юноши, выглядит очень неразумным. К тому же парень всё прекрасно понимает, что Вы сейчас в роли жертвы и готовы с ним на всё и многое. Да и в придачу ко всему, у Вас сын!

Вы играетесь с огнём. Вы психотерапевт? Психиатр?

Ему нужно лечение. Ему нужен один специалист. Вам же нужен психолог, который поможет разобраться с пошлыми скелетами в шкафу, поможет расправить крылья, и встречать достойных людей.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.