добрый день! попала под сокращение, у меня вопрос могу ли я не отрабатывать 2 месяца и получить деньги?

Вопрос задан анонимно
27.07.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Такое возможно по соглашению сторон (ст.80 Трудового кодекса РФ). Если же хотите получить выходное пособие, то нужно будет дождаться истечения 2-месячного срока.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
27.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция