Республика Башкортостан

Здравствуйте.ОбьЯсните пожалуйста.что за исключение написано в ст.9семейного кодекса?У меня есть приговор суда по угрозе убийством на глазах у детей вынесенное 2года11месЯцев назад где я

потерпевшая.а виновный бывший муж.Ст.9 означает что я не могу ограничить и лишить бывшего родительских прав.если приговор как одно из оснований будет в деле?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. На это требование исковая давность не распространяется, т.к. прямого указания на конкретный срок исковой давности по этому основанию в Семейном кодексе РФ нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
27.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция