Здравствуйте. Скажите сможете ли вы посмотреть где я Эльвира 07.06.78 буду успешно подрабатывать в интернете, т.как запуталась, а так на детей порой денег не хватает, - вопрос №2054141

Так чтобы потом уйти с основной работы на заводе, буду ли подрабатывать в компании Люминес, или Орифлейм, или в школе Зевс (там много профилей подработки и курсов), сама я запуталась, но очень нужно подрабатывать т.к., денег на детей не хватает? Или буду иметь доход с инвестиционной компании?
Вопрос задан анонимно
27.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Посмотрела перспективу на 3 месяца по каждой из компаний, которые Вы описали, денежные карты вышли на Люминес и Орифлейм. В школе Зевс идет много активности, но денег это направление пока Вам не принесет. На инвестиционные компании вышла очень плохая карта, если Вы еще не вложили деньги туда, куда планировали, то я рекомендую Вам не спешить с этим. Скорее всего деньги Вы просто потеряете.
По поводу Люминес вышла карта указывающая не просто на деньги, но и на финансовую поддержку по стороны семьи. Возможно Вам могут помочь старшие родственники в этом вопросе, или просто если Вы будете там работать, то придет поддержка от родственников.
На Орифлейм вышла карта состоятельной женщины, скорее всего Вы будете с ней общаться и она Вам поможет если не деньгами, то ценными советами.

Я бы пока рекомендовала Вам остановиться на Люминес и Орифлейм, а инвестиционную компанию обойти стороной. 

Если будет нужна более подробная консультация, обращайтесь. Успехов Вам!
27.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится… главная цель… у вас она есть… Удачи вам
27.07.16
Здравствуйте.
Всё перечисленное потребует коллосальных вложений усилий. У Вас слишком большая занятость чтоб влить достаточно праны в такие компании.
По инветсиционной компании вообще минус.
И с точки зрения некоторых мудрых позиций такой тип работы не плюсует карму ибо не несёт пользы обществу в целом. Сейчас не говорю о том что можно пользу вынести везде, ведь нужно источник дохода и притом благодатный чтоб он развивался и на будущее.
Вам идёт соверешнно иной тип работы, предварительно оствоите какой -то довольно кажущимся изначлаьно сложный, навык (профессию) и будете номрально зарабатывать, намного больше. А довольны будет в целом практически всегда так.
27.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store