Доброе утро! Как распознать в парне истерического психопата? Как это может проявляться в поведении и отношении к другим? - вопрос №2054162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я бы сказал что это болезненная потребность во внимании других и как следствие некоторая театральность и показушность поведения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По неадекватному агрессивному поведению. А точный диагноз, только врач- психотерапевт или психиатр поставит, при его обследовании.
Здравствуйте.

Если Вы имеете ввиду человека у которого чрезмерные эмоциональные-психические всплески/реакции. То они могут выражаться в стрессовых или конфликтных для человека ситуации. Проявление этих реакции могут выражаться в разных формах как в жестикуляциях, мимики лица так и в поведении словах поступках.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.