Новосибирская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста.нужли ли какие нибудь документы на продажу шкуры медведя. Мне ее подарили,а мне она не нужна. - вопрос №2054258

Ответы

Здравствуйте! На отстрел медведя требуется лицензия. В некоторых регионах охота на медведя вообще запрещена (например у нас). Следовательно при заключении договора купли-продажи шкуры медведя Вам понадобится приложить: договор дарения самой шкуры, и как его приложения — копию лицензии на отстрел медведя и копии документов самого охотника который эту шкуру подарил (его охотничий билет). В противном случае могут быть проблемы и шкуру могут изъять
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!