Самарская область

Здравствуйте! Я учюсь на заочном отделении Юриспруденции. Отучилась год и ничему не научилась((((т.к лекций нет((сразу здача зачетов и экзаменов..так очень тяжело.. Подскажите пожалуйста, с чего - вопрос №2054355

начать позновать эту сферу? Что для начала нужно изучить, читать, с чем знакомиться???
1 ответ

Ответы

Все зависит от вашего желания получения какой либо информации и развития навыков применения нормативных актов и кодексом в различных жизненных ситуациях.
Знакомьтесь в Интернете с судебной практикой, работой юристов в решении гражданских и уголовных дел.