Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему у меня на работе все время происходит форс-мажор, мелкие неприятности и проблемы? Уже всерьёз думаю о том, чтобы все бросить и уйти. Мне работа сама по себе - вопрос №2054392

1500 p
нравится, но ощущение того, что меня именно от ТАКОЙ работы все время отводят. Собираюсь начать свое дело, но подработка мне нужна как финансовая поддержка на первое время. А тут одни проблемы… Вчера в кассе обнаружилась недостача, небольшая, но все же… Видимо, я сделала где-то ошибку. Стоит мне увольняться и заниматься бизнесом? Будет ли он вообще успешным? Юлия, 21.03.1975
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Те проблемы которые складываются у вас на работе, это знаки которые говорят вам, что не стоит там оставаться. Не кто вам не вредит, напротив хотят помочь. И страхи того что на вас наводят что-то они пустые. Вы довольно мнимый человек и это беда.
Вы вроде-бы и пытаетесь там работать нормально, но все рушиться 5 пентаклей.

На счет бизнеса. Да вас ждет успех в открытии бизнеса. Но есть одно но. Сами в это дело не суйтесь, вам нужен совладелец бизнеса, И Именно мужчина.
Могу сказать даже больше данный " Помощник " придет к вам сам

Успехов в новом начинание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас не спроста такие ощущения как -будто вас кто -то отводит от этой вашей работой.У вас от природы очень сильная энергетика  и энергия.вы можете спокойно работать сами  на себя и у вас все сразу получится и пойдет.Вы на энергетическом уровне очень сильно связаны с вашими предками и они вам помогают в теперешней вашей  жизни… и ведут вас… т.е.показывают куда лучше идти.а куда нет.И поэтому у вас такие ощущения происходят.Вы не сделаете ошибки… если уволитесь… у вас хорошо пойдет самостоятельная работа на себя… занятия вашим бизнесом.Удачи вам
Здравствуйте, не сейчас, вход в бизнес  в это время для Вас закрыт.Всего хорошего и удачи!
Здравствуйте, Юлия. Вы девушка яркая и активная в вас много энергии, желаний и потенциала. Все кипит около вас. Вы на многое способны и карты на ваш бизнес идут хорошие. По данной работе идет такой момент, у вас энергетика разная с этим местом, поэтому вы не можете там работать слажено и влиться в эту струю. Это не то, что нужно вам на данный жизненный период, вы тратите там свое время и не идете вперед в том, что должны сделать. От этого ваши защитники и сама судьба показывает, что нужно уходить. Вам стоит поискать другое место или даже другое направление деятельности. Пройдет не больше 2 месяцев, вы найдете его и все изменится. После этого все пойдет в гору и через год все будет совершенно по другому в вашей жизни
у вас есть не доброжелатели.дамы есть хотят поставит палки на колесо ..
вы сами очень  энергичная работаете активно волевая но есть завистники дамы.им не нравится как вы работаете.сплетники есть .
такое чувства работали там уже долго долго ))… уже все… думаю да менять стоит… потому что не видно там успех или  карера… там работаете с пота а не очень ценят зваше работу… менять стоит работу
мне идет осени у вас будет новая работа более надежный.и зарплата устроит .

Здравствуйте! Сейчас не время менять работу, а поднять свой бизнес не реально.
В ближайшее 2 года начинать бизнес не рентабельно.
На работе ничего страшного не происходит, небольшая недостача, Вас учит быть внимательнее.
Но Вы здесь получаете стабильную зарплату, а сейчас не у всех это бывает.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, пока Вам работу бросать не стоит… где Вы будете тогда брать деньги на нужды и какие то  расходы для дела.Вам меньше нужно думать, что опять возникнут проблемы… в кассе небольшая недостача, это в принципе нормальное дело, все мы люди, а не роботы и все могут ошибаться, относитесь к этому проще, где-то если потеряли, потом выиграете в чем-то.Не притягивайте своими мыслями проблемы.Бизнес постепенно можете поднимать, удачным быть может.А вот чакры привести в порядок Вам не помешало бы, тогда может и проблем бы было гораздо меньше.Удачи Вам!
Добрый день. Я не вижу чтобы вы были не удачной. Дело в том что дела у вас шли более менее хорошо.но потом пошло все на перекосяк.
Идет зависть от вашего конкурента. дело в том, что он вам что то подбросил. какой то наговор был, чтобы вы сами ушли с данной работы. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
вы честный работник… и вы не пропадете без этой работы… свое дело у вас будет успешное… боюсь что еще будут проблемы на этом месте… такое чувство что вы дорогу кому то перешли… у вас перемены идут уже черз два месяца…

Здравствуйте!

На этой работе вам оставаться нельзя: пусть она вам и нравится, но не ваше это место — одни несчастья и горести. Вам пока что нужно устроиться на другое место (вы это без труда сможете сделать), заработать финансовую базу для открытия бизнеса, и только имея достаточное количество денег вы можете начинать своё дело — у вас есть способности к этому, но в этом году — момент неподходящий.

Здравствуйте. "… чтобы все бросить и уйти" пока не время, просто нужно найти для начала куда уйти. А сложности на любой работе есть, вот по просмотру — часто именно второпях допускаете ошибки, не обращаете внимания на окружение… а нужно как-то свои интересы все же блюсти) Препятствия преодолимы, у Вас идет успех и расположение руководителя.
В этом году для собственного бизнеса мало перспектив, идет информация, что не все для этого присутствует, есть скрытые «подводные камни»… да и сам период не совсем позитивный для начала новых долгосрочных дел. А вот в следующем году можно стартовать, когда все будет готово… показан рост возможностей, увеличение дохода, может прийти помощь и покровительство от мужчины.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. У вас есть проблемы с коллегой, сложности будут, подъема на этом месте не будет . Работу смените уже к сентябрю все устроит вас на новой работе.
Бизнес через 2 года вполне реальный и успешный, сейчас смена работы просто  необходима…
Здравствуйте, Юлия! Увольняться с работы не стоит, небольшая недостача, это Вам знак, что надо быть более внимательной, свой бизнес начинать пока не стоит, сейчас для Вас не благоприятный  период, через 2-3 года у Вас откроется потенциал для своего дела. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Юля.
Бизнес будет таким, каким Вы его создадите и сделаете. Иногда будут успехи, иногда неудачи, с опытом успехов должно стать больше. Работу не оставляйте, пока не будете в себе уверены, пока не проработаете детали нового предприятия. Обычно думают «ввяжемся в бой, а там посмотрим» — это ненужный риск. И по нынешней работе — некоторые проблемы могут перекочевать к Вам в бизнес, если они связаны с Вами, являются Вашим багажом. С этим стоит разобраться заранее.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте, мелкие ошибки бывают у всех, вы же не механихм, сказывается монотонность и усталость, действительно, вам показана и будет успешной работа на себя со свободным графиком хотя бы, где вы могли бы контролировать свои силы.
всех боаг.