Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему у меня на работе все время происходит форс-мажор, мелкие неприятности и проблемы? Уже всерьёз думаю о том, чтобы все бросить и уйти. Мне работа сама по себе - вопрос №2054392

изображение из вопроса
1500 p
нравится, но ощущение того, что меня именно от ТАКОЙ работы все время отводят. Собираюсь начать свое дело, но подработка мне нужна как финансовая поддержка на первое время. А тут одни проблемы… Вчера в кассе обнаружилась недостача, небольшая, но все же… Видимо, я сделала где-то ошибку. Стоит мне увольняться и заниматься бизнесом? Будет ли он вообще успешным? Юлия, 21.03.1975
27.07.16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 

Те проблемы которые складываются у вас на работе, это знаки которые говорят вам, что не стоит там оставаться. Не кто вам не вредит, напротив хотят помочь. И страхи того что на вас наводят что-то они пустые. Вы довольно мнимый человек и это беда. 
Вы вроде-бы и пытаетесь там работать нормально, но все рушиться 5 пентаклей. 

На счет бизнеса. Да вас ждет успех в открытии бизнеса. Но есть одно но. Сами в это дело не суйтесь, вам нужен совладелец бизнеса, И Именно мужчина. 
Могу сказать даже больше данный " Помощник " придет к вам сам 

Успехов в новом начинание
27.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас не спроста такие ощущения как -будто вас кто -то отводит от этой вашей работой.У вас от природы очень сильная энергетика  и энергия.вы можете спокойно работать сами  на себя и у вас все сразу получится и пойдет.Вы на энергетическом уровне очень сильно связаны с вашими предками и они вам помогают в теперешней вашей  жизни… и ведут вас… т.е.показывают куда лучше идти.а куда нет.И поэтому у вас такие ощущения происходят.Вы не сделаете ошибки… если уволитесь… у вас хорошо пойдет самостоятельная работа на себя… занятия вашим бизнесом.Удачи вам
27.07.16
Здравствуйте, не сейчас, вход в бизнес  в это время для Вас закрыт.Всего хорошего и удачи!
27.07.16
Здравствуйте, Юлия. Вы девушка яркая и активная в вас много энергии, желаний и потенциала. Все кипит около вас. Вы на многое способны и карты на ваш бизнес идут хорошие. По данной работе идет такой момент, у вас энергетика разная с этим местом, поэтому вы не можете там работать слажено и влиться в эту струю. Это не то, что нужно вам на данный жизненный период, вы тратите там свое время и не идете вперед в том, что должны сделать. От этого ваши защитники и сама судьба показывает, что нужно уходить. Вам стоит поискать другое место или даже другое направление деятельности. Пройдет не больше 2 месяцев, вы найдете его и все изменится. После этого все пойдет в гору и через год все будет совершенно по другому в вашей жизни
27.07.16
у вас есть не доброжелатели.дамы есть хотят поставит палки на колесо ..
вы сами очень  энергичная работаете активно волевая но есть завистники дамы.им не нравится как вы работаете.сплетники есть .
такое чувства работали там уже долго долго ))… уже все… думаю да менять стоит… потому что не видно там успех или  карера… там работаете с пота а не очень ценят зваше работу… менять стоит работу 
мне идет осени у вас будет новая работа более надежный.и зарплата устроит .

27.07.16
Здравствуйте! Сейчас не время менять работу, а поднять свой бизнес не реально. 
В ближайшее 2 года начинать бизнес не рентабельно. 
На работе ничего страшного не происходит, небольшая недостача, Вас учит быть внимательнее.
Но Вы здесь получаете стабильную зарплату, а сейчас не у всех это бывает. 
Мудрости Вам!
27.07.16
Здравствуйте, пока Вам работу бросать не стоит… где Вы будете тогда брать деньги на нужды и какие то  расходы для дела.Вам меньше нужно думать, что опять возникнут проблемы… в кассе небольшая недостача, это в принципе нормальное дело, все мы люди, а не роботы и все могут ошибаться, относитесь к этому проще, где-то если потеряли, потом выиграете в чем-то.Не притягивайте своими мыслями проблемы.Бизнес постепенно можете поднимать, удачным быть может.А вот чакры привести в порядок Вам не помешало бы, тогда может и проблем бы было гораздо меньше.Удачи Вам!
27.07.16
Добрый день. Я не вижу чтобы вы были не удачной. Дело в том что дела у вас шли более менее хорошо.но потом пошло все на перекосяк.
Идет зависть от вашего конкурента. дело в том, что он вам что то подбросил. какой то наговор был, чтобы вы сами ушли с данной работы. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
27.07.16
вы честный работник… и вы не пропадете без этой работы… свое дело у вас будет успешное… боюсь что еще будут проблемы на этом месте… такое чувство что вы дорогу кому то перешли… у вас перемены идут уже черз два месяца…
27.07.16

Здравствуйте!

На этой работе вам оставаться нельзя: пусть она вам и нравится, но не ваше это место — одни несчастья и горести. Вам пока что нужно устроиться на другое место (вы это без труда сможете сделать), заработать финансовую базу для открытия бизнеса, и только имея достаточное количество денег вы можете начинать своё дело — у вас есть способности к этому, но в этом году — момент неподходящий.

27.07.16
Здравствуйте. "… чтобы все бросить и уйти" пока не время, просто нужно найти для начала куда уйти. А сложности на любой работе есть, вот по просмотру — часто именно второпях допускаете ошибки, не обращаете внимания на окружение… а нужно как-то свои интересы все же блюсти) Препятствия преодолимы, у Вас идет успех и расположение руководителя.
В этом году для собственного бизнеса мало перспектив, идет информация, что не все для этого присутствует, есть скрытые «подводные камни»… да и сам период не совсем позитивный для начала новых долгосрочных дел. А вот в следующем году можно стартовать, когда все будет готово… показан рост возможностей, увеличение дохода, может прийти помощь и покровительство от мужчины.
Всего доброго, удачи!
27.07.16
Здравствуйте. У вас есть проблемы с коллегой, сложности будут, подъема на этом месте не будет . Работу смените уже к сентябрю все устроит вас на новой работе.
27.07.16
Бизнес через 2 года вполне реальный и успешный, сейчас смена работы просто  необходима…
27.07.16
Здравствуйте, Юлия! Увольняться с работы не стоит, небольшая недостача, это Вам знак, что надо быть более внимательной, свой бизнес начинать пока не стоит, сейчас для Вас не благоприятный  период, через 2-3 года у Вас откроется потенциал для своего дела. Всего доброго Вам!
27.07.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юля.
Бизнес будет таким, каким Вы его создадите и сделаете. Иногда будут успехи, иногда неудачи, с опытом успехов должно стать больше. Работу не оставляйте, пока не будете в себе уверены, пока не проработаете детали нового предприятия. Обычно думают «ввяжемся в бой, а там посмотрим» — это ненужный риск. И по нынешней работе — некоторые проблемы могут перекочевать к Вам в бизнес, если они связаны с Вами, являются Вашим багажом. С этим стоит разобраться заранее.
С уважением, Светлана Весна
27.07.16
здравствуйте, мелкие ошибки бывают у всех, вы же не механихм, сказывается монотонность и усталость, действительно, вам показана и будет успешной работа на себя со свободным графиком хотя бы, где вы могли бы контролировать свои силы.
всех боаг.
27.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store