Здравствуйте. Прошу вашего совета по выбору цвета волос и причёски. Мой природный цвет волос - тёмно-русый. Цвет глаз - серо-зелёный. На данный момент отращиваю чёлку (фото 2). Заранее благодарна. - вопрос №2054490

изображение из вопросаоизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Светлана, Вам хорошо блондинкой действительно.Это Ваш цвет.Отращивайте челку.И длину волос лучше оставить.Или Вы хотите короткую стрижку.Можно и короткую подобрать если хотите.
Если говорить о темно-русом или о других темных оттенках то сразу говорю он сделает старше.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаВот первые 2 варианта по цвету подойдут Вам.Стрижка каре как раз с отращенной на бок челкой подойдет, 3 фото, если готовы на такую длину решится…