что ждет меня с Дмитрием 7.09.1980,Екатерина 18.09.1989 Заранее спасибо - вопрос №2054507

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что этот человек Вам очень подходит, вы с ним хорошо понимаете и чувствуете друг друга, но одновременно что-то тяготит вас обоих. Расставания не просматривается, т.к. друг без друга вам обоим будет плохо, но и совместного будущего в плане создания семьи пок\а не увидел, т.к. вы оба несвободны.