Какие будут последствия если я набью тату: подкова? - вопрос №2054572

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тату всегда нужно делать с определенном смыслом и чтобы эти значения несли в Вашу жизнь позитивные события. Подкова, обычно бывает на удачу и счастье, а значит, и значение её хорошее.Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы не предаете значение тату, то не какого