Уважаемые эксперты, здравствуйте!Какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 19.01.1977г. и Елена 26.03.79г. - вопрос №2054605

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, отношения будут всегда с перепадами.Нужно учиться их сохранить.А в целом вы подходите друг другу.И если сможете уравновешенно принимать решения, то отношения продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможны только дружеские отношения.Но могут быть и другие взаимоотношения… если вы этого молодого человека заинтересуете.
Здравствуйте. В этих отношениях будет много кризисных моментов. Иногда у партнеров будет вставать вопрос — действительно ли они так уж нужны…