Тамбовская область

Добрый день! Я устроилась работать бухгалтером 10 декабря 2015 года, официально по договору провели 11 января 2016 года, проработала полгода, директор два последних месяца приказывал - вопрос №2054680

"стучать" на персонал, я отказалась сразу, на что он пригрозил увольнением по СТАТЬЕ за не выполнение обязанностей ( это в его понимании тоже должностная обязанность), т.е. если я отказываюсь "стучать" он меня увольняет таким образом… 12 июля 2016 года я написала заявление на отпуск с 18 числа ( июля) с последующим увольнением по собственному желанию. Вопрос в том на что я имею право (отпускные, расчетные) и что он может предъявить, каким образом мне отстоять права???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, компенсация положена, помимо отпускных, расчетных, пусть правильно расчитывают расчетный период.
Просто напомните работодателю о Трудовой инспекции.если он выдаст не в полном объеме зарплату и то, что ваше, при увольнении.