Здравствуйте! Подскажите, что нужно сделать для развития отношений между мною Ольгой (22.02.1976 г.р) и Андреем (14.05.1976 г.р.)? Возможны ли они - вопрос №2054712

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Если у вас есть взаимопонимание… при общении… то вам очень легко будет  продолжить свои отношения.  и развить их.Все в ваших руках.Удачи вам
Доброго дня.
Отношения возможны, при условии взаимного уважения.
ОТношения не нужные и бесперспективные. Лучше вам в них даже не лезть, тем более, что он к особо и не стремится.  Строит отношения в одиночку за двоих занятие не благодарное.