О чем говорит ее поведение? - вопрос №2054799

Девушка написала, что не хочет со мной отношений, отреагировал спокойно предложив погулять, сночала по отмазкам, а потом написала что в четверг (сегодня спросил что с прогулкой, мол завтра и напишет, сможет или нет), когда написала про четверг не ответил ничего сночала, через какое -то время с кучей восклицательных знаков сообщение что её игнорю, потом спрсила скучаю, ответил что да, тут же переспрашивает «честно», отвечаю, что да, аналогичный вопрос в свою сторону проигнорировала, при общении периодически шлет смайл поцелуйчик (например желал когда доброго утра или о чем то писал, или выслал цвточек)
О чем говорит такое поведение? она знает что очень мне нравится…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Ваш вопрос —
О чем говорит такое поведение?

Ответ на него —
она знает что очень мне нравится.

Вот и всё. Отсюда все её манипуляции. Если измените свою привязанность на независимость, тогда и измениться её отношение к Вам. Или в лучшую сторону или в худшую.

Но очевидно если девушка так ставит вопрос, то она не против общения с Вами. Нужно время расположить её к себе.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. У неё по всей видимости не мало поклонников, и она избалована вниманием, и ей не так просто выбирать. Каждый мужчина, если она прекрасной внешности и не глупа, имеет к ней интерес. Такой же как и вы. Вы к ней проявляете особую настойчивость поэтому она к вам, тоже проявляет симпатию, так как видит в вас самую настойчивую кандидатуру, в отношения. Вы её добиваетесь, естественно ей это нравится. Каждая девушка имеющая популярность у мужчин, будет вести себя подобным образом. Ведь она не переживает по поводу отсутствие, парня. Она в любой момент может выбрать любого. Только ищет наилучшего. Раз у неё большой выбор.