Здравствуйте. Проблемы в семье. Проблемы финансового плана. У мужа напряженно с работой, у меня вообще её нет (в декрете без декретных). Хотим открыть свое дело, но опасаемся, а вдруг не пойдет. - вопрос №2054832

Терять то всё таки есть что, ребенок ещё совсем маленький Дата рождения:1993-10-09

Ответы

Добрый день, Юлия.

Наша жизненная система устроена так просто, что мало в нее кто верит.
А именно,  все люди концентрируются на отрицательном и негативном, так как в этом мире существуют механизмы, которые к этому ведут людей.
И люди конечно выполняют все правила игры в этой социальной жизни и поддаются отрицательному.
Наше мышление сконцентрировано только на плохом, мы постоянно получаем новости из газет, интернета и телевидения только отрицательные. положительные даже не видим и не слышим.
Чтобы сместить вектор мышления — необходимо немного отрегулировать тот орган, который распоряжается нашим вниманием и переключить его на положительное и позитивное.
Почему это важно, потому что пока вы уделяете внимание проигрышу, он сформируется по вашему заказу, так как ваше внимание в нем живет и развивается.
Вы же решили делать дело не просто так, у вас было намерение, желание, вы определили чем будете заниматься и просчитали все риски, так?
Если весь этот путь у вас не только на языке, а в голове, дерзайте, все получится, так как идеи не даются для пробы, они открываются человеку для действий и реализаций.
Но если у вас сохраняется ваш программинг на отсутствие успеха и развития, совет — сделайте шаг назад и все четко переосмыслите.
Даже чай не рекомендуется пить в страхе и сомнениях.
Настройте свой приемник на принятие благо и все получится.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам