Ульяновская область

В справке 182 н в графе адрес проживания если указан другой адрес не по паспорту может ли это стать камнем преткновения или особой роли не играет? - вопрос №2054876

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше, чтобы Ваши данные полностью совпадали с действующими, но препятствием быть не должно. Вряд ли на это обратят внимание. Да и на момент выдачи справки у Вас мог быть другой адрес.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.