Здравствуйте!Как вернуть дочку Марину(26.05.2000) домой.Пошла гулять и не хочет возвращаться.Мы не ругались.В телефоне заблокировала.Общаться не хочет.Только вижу в интернете когда заходит.И люди - вопрос №2054962

говорят, что видели её то там, то там.Я столько денег потратила уже на гадалок, которые обещают, что вернёться, но толку никакого.Все только нажиться на моей проблеме хотят.Подскажите, что делать? Дата рождения:1976-07-27
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Что делать… надо более подробно  смотреть вашу ситуацию… почему все это так происходит.
Доброй ночи.
Гадалки и лже мастера вам тут не помогут не как.
В таких ситуациях делают обряд на возврат ребенка причем делать придется вам самой для усиления эффекта.
Стоимость такой работы и моя помощь в постановке ее обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Если у вас есть желание вернуть вашу дочь, то я вам в этом помогу только на моих условиях.
Обращайтесь.
Всех Благ