Благодарю вас, Мария! Я растерялась. Спустя 40 с лишним лет Судьба вернула меня в район проживания, где я пыталась с собой покончить. Зачем? Дата рождения:0405-19-50 - вопрос №2055007

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За тем, чтобы вспомнить и понять, что всё в жизни проходит. Любые беды и неурядицы проходят.
Вы отработали свою карму которая была дана Вам на эту жизнь.
Всех Вам благ!