Нужно ли оформлять при покупки машины изменения- замена движка на большую мощность и коробки автомата ? - вопрос №2055025

Хозяин поменял движок 140 — на 190 и заменил коробку… от идентичной модели но другого года.
Не будет ли проблемы при регистрации авто в ГИБДД? как избежать и нужно ли оформлять
или же не стоит связываться с такой машиной?

Ответы

Если просто была заменена коробка с механики на автомат, то проблем бы небыло, так как на коробку внимания не обращают. А вот двигатель это совсем другая история. При постановке на учёт, или продаже авто возникнут проблемы.Вот ссылка которая поможет ответить на ваш вапрос.