Доброй ночи уважаемые эксперты, когда у меня наладится отношения с сыном...?! Когда будет мир и взаимопонимание...Евгения 25.10.1976, и Димитрий 09.10.1997 - вопрос №2055101

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер… Ваш сын сейчас находится в таком возрасте… есть переходный возраст с 13-14  лет а есть особенно у молодых людей… называют еще возрастом взросления. у всех по разному он длится… у кого-то до 25 лет -27  … а есть и до 30  лет.У вас все наладится… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Отношения с сыном неизбежно наладятся… Важно понимать, что Дмитрий сейчас все только познает, пробует, получает опыт, юный. Нужно принимать, не кидать ему палки в колеса, дать свободу воли разумно. Примите все отрицательные стороны за нормальность и растворите в любви.

Попробуйте, таким образом улучшатся отношения а не просто «где-то», «когда-то» и «само собой» — так не бывает, нужно менять себя, только тогда.