Когда же уже? - вопрос №205516

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина (06.10.1988 г.р.), мужа моего зовут Александр (16.06.1987). Очень хотелось бы узнать когда у нас будет ребенок? Получится ли забеременеть в этом году??? Заранее благодарна Вам

Ответы

Добрый день Екатерина уже к осени у вас появится возможность забеременеть. Удачи! Берегите себя)