Добрый день! Подскажите, как я могу восстановить рост волос и жизненную силу. Анна, 12.09.1975. Заранее благодарна! Храни Вас Бог! - вопрос №2055165

2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
Настойка вода(стакан горячей воды) имбирь(кусочек 1-2 см) лимон (1\2) поднимает тонус (жизненную силу)
Зерна льна настоянные в теплой воде (2-3 ложки) каждое утро, восстанавливает женский организм (вечером сделали, утром съели).
сок граната.

Здравствуйте!

Проработайте эмоциональный аспект проблемы (способности), после чего можно просто самостоятельно дать соответствующую установку.

С уважением.