Здравствуйте,покупал компьютер примерно 5 лет назад,не работает передняя звуковая панель,юсб разьёмы спереди работают,а вот наушники и микрофон нет,с - вопрос №2055176

момента покупки не работают, помогите пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Вы уточните, что работает а что не работает ?
Не работает передняя звуковая  панель, ЮСБ спереди работает, а вот наушники и микрофон не работают .
Интересная ситуация у Вас .

ну скорей всего с подключением панели на материнку намудрено…
а еще встречал глючный биос в нем надо было разрешать работу панели звука

Глеб Черняк