Здравствуйте дорогие эксперты у подруги пропал кот хотим узнать жив он или нет? Если жив вернется? - вопрос №2055264

4 ответа
жив… не вернётся
Котика приручили другие люди.

Здравствуйте!

Его женщина к себе забрала жить.

Котик жив, но домой вряд ли вернется. Его забрали к себе в семью. Похоже, что мальчик подобрал и принес домой, а мама не возражала оставить его. Он в хорошей семье, хотя бы это радует.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.