Фотобанки. - вопрос №205530

Здравствуйте! Недавно прочитала в интернете статьи про заработки на размещении фото на фотобанках. Очень люблю фотографировать, хоть и любитель. не профи. Но неужели реально этим заработать новичку? И какую камеру лучше купить, зеркальную или подойдёт компактная?

Лучший ответ по мнению автора

P.S. Не моё мнение но, я с ним согласен: не бывает проффессиональных фотоаппаратов ( потому что они доступны любому, имеющему деньги). Просто есть фотоаппараты, которыми пользуются проффессионалы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заработать вполне реально.

За качественные фото хорошо платят.

Качественные фото, соответсвенно, можно делать только на зеркальные (профессиональные) фотокамеры. Цена таких от 1000$+оптика.

Обращайтесь за подробностями. У меня жена фотограф и фотобанки один из её источников дохода.

Вот ссылка на очень хороший сайт www.microstock.ru/fotobanks. Не пожалейте времени и всё поймете. На самих фотостокак мощные ресурсы поддержки: от простого -что на сегодня актуально и до как достигнуть необходимиго качества. Найдёте ответы на все вопросы на сайте по ссылке(не рефералка), так и на сайтах самих фотостоков.Удачи

Очень даже реально. Знаю людей, которые зарабатывают только на фотобанках по 2-3 тыс $ в месяц.

Здравствуйте, Лина! Как раз не на камере Вам нужно концентрироваться, а на содержании снимков!!! У фотобанков очень жесткие и высокие требования к фотографиям! Из «нэта совету не брать-они все проверяют на фотоплагиат.А заработать, если снмок одобрен, действительно можно, и при этом, заработок действительно пассивный!!! Да, это правда.Дело в том, что одно и то же фото может продаваться хоть миллион раз!!!(На текстовых биржах одна статья продается только один раз и копирайтеры, скоре не копирайтеры, а копипастеры!)Удачи:)