Добрый вечер. Материнка asrock m3n78d, вчера "сгорел" жесткий диск. Сегодня был куплен новый, а так же найден старый 80 гиговый. При подключении - вопрос №2055305

обоих жестких дисков их видно в биосе, при выборе в бутлодере, но не видно при установке windows. Оба жестких диска — sata, в биосе пробовал убирать AHSI и менять на IDE, RAID, однако в обоих этих режимах жесткий диск не видно. Видно только при включенном AHSI. При установке windows пишется что то вроде «отсутсвуют драйвера», драйвера sata/raid скачать просто негде (их нет и в помине на данную модель матери) .(пробовал полностью обновить биос — эффекта не дало).
2 ответа

Ответы

Подобное бывало. подключишь — сбрось биос, и попробуй винду с другого образа
Здравствуйте.
«отсутсвуют драйвера», — ОБЫЧНО ПИШЕТ ПРИ БИТОМ ОБРАЗЕ.
Заменить дистрибутив windows.