что меня ждет в ближайшее 2 месяца и что меня ждет в будущем ? Поступлю ли я или нет уйду ли я в рейс у меня будет девушка скажите пожалуйста и самое главное я хочу знать моо отец жив или нет ? - вопрос №2055338

Лучший ответ по мнению автора

вы поступите, рейс отвалится сам собой, и девушка у вас будет обязательно, нет дат рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас все будет хорошо-и с девушкой вы познакомитесь… с рейсом еще вопрос… с поступлением-поступите.Самое главное-об вашем отце нужно отдельно все смотреть индивидуально.Удачи вам

Здравствуйте!

Если вы приложите все усилия, то поступите непременно, надобность уходить в рейс отпадёт. В учебном заведении вы и встретите свою любовь.

Чтобы точно сказать по поводу отца — нужны его личные данные, но по энергетике идёт, что он жив.