Поведение бывшей - вопрос №2055404

Девушка написала, что не хочет со мной отношений, отреагировал спокойно предложив погулять, сночала по отмазкам, а потом написала что в четверг (сегодня спросил что с прогулкой, мол завтра и напишет, сможет или нет), когда написала про четверг не ответил ничего сночала, через какое -то время с кучей восклицательных знаков сообщение что её игнорю, потом спрсила скучаю, ответил что да, тут же переспрашивает «честно», отвечаю, что да, аналогичный вопрос в свою сторону проигнорировала, при общении периодически шлет смайл поцелуйчик (например желал когда доброго утра или о чем то писал, или выслал цвточек)
О чем говорит такое ее поведение? она знает что очень мне нравится…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такое поведение девушки говорит о том, что она играет пока с вами. Не испытывая пока серьезного  интереса, но зная, что очень нравится вам, она таким образом дает вам шанс пробудить в ней чувства,  интерес. Не отталкивает,  но и не торопится  сблизиться,  показывая,  что все в ваших руках.

Удачи вам.
Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.