Поведение бывшей - вопрос №2055404

Девушка написала, что не хочет со мной отношений, отреагировал спокойно предложив погулять, сночала по отмазкам, а потом написала что в четверг (сегодня спросил что с прогулкой, мол завтра и напишет, сможет или нет), когда написала про четверг не ответил ничего сночала, через какое -то время с кучей восклицательных знаков сообщение что её игнорю, потом спрсила скучаю, ответил что да, тут же переспрашивает «честно», отвечаю, что да, аналогичный вопрос в свою сторону проигнорировала, при общении периодически шлет смайл поцелуйчик (например желал когда доброго утра или о чем то писал, или выслал цвточек)
О чем говорит такое ее поведение? она знает что очень мне нравится…
Вопрос задан анонимно
28.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  

Такое поведение девушки говорит о том, что она играет пока с вами. Не испытывая пока серьезного  интереса, но зная, что очень нравится вам, она таким образом дает вам шанс пробудить в ней чувства,  интерес. Не отталкивает,  но и не торопится  сблизиться,  показывая,  что все в ваших руках. 

Удачи вам.
28.07.16
Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
28.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store