Здравствуйте ,будьте так добры составьте мне прогноз , мы расстались с парнем 10 месяцев назад а по сей день не отпускаем друг друга , не встречаемся,не видимся ,вечные сообщения у нас, не могу - вопрос №2055490

забыть его, тяжело далось нам расставание ну оно было неизбежно, все очень сложно у нас, и вместе быть невозможно и порознь больно, пожалуйста помогите составьте прогноз. Инициалы: Столярова Юлия -Константиновна 28.06.1989; Шин Александр Андреевич 21.11.1985 Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00
1 ответ

Ответы

Через два года общение полностью прекратится