Какие стили тату подойдут к блэкворку? Я забил левое предплечье полностью в черный, хочу продолжить только чтобы выше уже был рисунок - вопрос №2055510

так вот в каких стилях смотреть? Что подойдет и всё ли подойдет? Хочу черно-белое что-нибудь

Ответы

Александр, я могу предложить вам свои варианты! Прошу ответить понравились вам идеи или нет!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса