Добрый день! Взломан телефон, произошла утечка данных, стоит прослушка. Идет шантаж и моральная давка в соц сетях всегда с разных аккаунтов. Все - вопрос №2055586

длится уже около двух лет, сил больше нет… Скажите, пожалуйста, как можно вычислить, кто это все делает и реально ли это вообще? И есть ли программы для защиты айфона? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 28.07.16 09:58:09
Спасибо большое за ответ. А что с телефоном тогда делать? Как убрать эти хакерские программы? Как убрать прослушку с телефона? Что стоит  прослушка, есть доказательства.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
В такой ситуации Вам необходимо обратиться в ОВД отдел " К " МВД России, там этим занимаются .
Самостоятельно Вы не найдете тех людей в интернете .
 Программ защиты личных данных много, но для меня они сомнительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Программы защиты есть!!!