Изменить себя - вопрос №2055694

Не хочу быть собой прежним, слишком много проблем от того какой я, хочу стать другим, изменится как можно скорее, добиться успеха, благополучия, чтоб любимая вернулась....
Помогите как это сделать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос " я, хочу стать другим, изменится"
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Осознать, что ваши изменения должны осуществляться только ради себя самого, как источника постоянного саморазвития,  а не ради успеха или возвращения женщины.
2.
Для старта внутренних изменений вам стоит изменить себя внешне, например:
а)кардинально измените имидж, цвет волос и прическу и т.д., поэтому доверьтесь профессиональным стилистам -это позволит вам стать стильным, брутальным, загадочным и таинственным и для себя и для девушки;
б)«примерьте» на себя новые мужские образы, например, «городской хулиган», «мужчина -мачо", «бизнесмен», «спортсмен», «милитари», «деловой мужчина» и т.д.-это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ -разная роль- разный характер;
в)найдите для себя новые сильные мужские увлечения, например, поучитесь дайвингу или туризму, экстримальному вождению  и т.д, которые наполнят вас новыми, свежими и яркими эмоциями;
г)сделайте профессиональные тематические фотосессии: новых образов и с новых увлечений, и выложите все фото в сеть-позитивные лайки и комплименты не только поднимут ваше настроение, но, самое главное, серьезно удивят и поразят девушку, которая. как показывает опыт психотерапии, сама напишет или позвонит вам;
д)меняйте:
*жизненную стратегию (пассивную на активную),
*личностные качества (например: неуверенность на уверенность, трусость на смелость. пессимизм на чувство юмора и самоиронии и т.д.),
*ригидные привычки,
е)осваивайте новые модели поведения и методы взаимоотношения с окружающими, в том числе и женщинами, новые сценарии построения гармоничных отношений и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.