Какое развитие отношений ждет Юлию Александровну (02.12.1988 год) и Александра Александровича (12.07.1988 год). Интересует подробно: брак, дети и т.д. ... - вопрос №2055704

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас прямо получается страсть между вами.И даже возможен брак… и да один ребенок.Страсти кипят  между вами не шуточные.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сейчас у Вас не всё в порядке в отношениях.в будущем идёт исполнение всех желаний и сбываются мечты.мужчина-это любовь всей Вашей жизни.