Всем привет! Мучает такой вопрос, поделитесь у кого такое было, или в курсе. Я беременна, сейчас на 9 неделе. На 8 неделе была на УЗИ, узист - вопрос №2055721

посмотрела, послушали сердечко 125 ударов, вроде все в норме. Единственное она указала параметр желточного мешка 10 мм при норме 5-6. Сказала провести скрининговое обследование. Сдавать буду только в следующий вторник. Но уже начиталась многое.Может у кого-то такое уже было! Подскажите есть ли повод беспокоится???? Беременность у меня с отставанием, сказала что задержка дней 10 и поздняя овуляция была. Может это как-то повлиять, на размер желточного мешка?

Ответы

Добрый день, Евгения.

Ничего страшного у вас я не вижу. Ждите спокойно скриннинг в медико-генетическом центре в 12 недель.