Здравсвуйте.Мне 34 года.Менструация длится 2 дня.5лет назад ,когда была в браке,половая жизнь была регулярной, менструация длилась 5 дней.Сейчас - вопрос №2055747

половой жизни нет.Раз в год)В чем причина.Востановится ли цикл?

Ответы

Добрый день, Ирина.

Ничего страшного у вас я не вижу. Если у вас регулярные, но короткие месячные в этом ничего плохого нет.