от чего мужа называю другим именем но только когда его бужу Дата рождения:1990-05-22 - вопрос №2055805

Ответы

Доброго дня.
Порою «вылетают чужие имена (слова)» такое бывает.
Это связанно с Вашей бессознательной реакцией на изменение внешних условий (утреннее пробуждение). Подобные случаи не редкость, они спровоцированы некими воспоминаниями прошлого (услышанное или понравившиеся имя или слово), которое связанно с эмоциональными переживаниями.
Ваше сознание может помнить или не помнить этого момента, но бессознательная реакция выдает его.
Если вспомните, откуда взялось это имя и что было с ним связанно, подобные неосознанные вербальные реакции прекратятся.