Здравствуйте. В 16 недель поставили пессарий. Сейчас 19 недель шейка 36 мм, сомкнутая часть 24 мм. В/зев 6 мм. Принимаю утрожестан 200 утром и вечером вагинально. Магне В6 3 раза в день. Каковы шансы - вопрос №2055826

доносить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Шансы велики, если не будет симптомов угрожающего выкидыша. Пессарий в таком сроке не показан, тем более с такой шейкой.