Здравствуйте!

Очень переживаю из-за ссоры с парнем. Психотерапевт назначил стрезам и феварин. Начала их пить и он стал мне сниться, появились мысли о суициде. Как такое может быть? Доктор сейчас в отпуске…
Вопрос задан анонимно
28.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши переживания не являются психическим расстройством, то есть болезнью. Это значит, что таблетками Вашему горю не помочь — Вы и сами видите, что появились новые проблемы в связи с приемом пилюль. Такой побочный эффект скорей мог дать феварин. 
А Вам лучше обратиться к психологу, который работает с такими житейскими переживаниями без всякой химии. 
Даже на этом сайте Вы можете получить вполне эффективную и реальную поддержку.

28.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Турлина Елена Александровна

Сейчас занят
Возьмусь за ваш вопрос только если чётко представляю себе процесс его решения. Мне дорого моё и ВАШЕ время. Подробнее см. в моём профиле — " Область консультирования" (о просмотре с мобильной версии, где не виден весь профиль, сообщайте в ча Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия