Здравствуйте! - вопрос №2055847

Очень переживаю из-за ссоры с парнем. Психотерапевт назначил стрезам и феварин. Начала их пить и он стал мне сниться, появились мысли о суициде. Как такое может быть? Доктор сейчас в отпуске…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши переживания не являются психическим расстройством, то есть болезнью. Это значит, что таблетками Вашему горю не помочь — Вы и сами видите, что появились новые проблемы в связи с приемом пилюль. Такой побочный эффект скорей мог дать феварин.
А Вам лучше обратиться к психологу, который работает с такими житейскими переживаниями без всякой химии.
Даже на этом сайте Вы можете получить вполне эффективную и реальную поддержку.