Где сейчас находится человек?Что его ждет и будет ли скорая встреча с ним?Константин 30.07.88 - вопрос №2055894

Ответы

Молодой человек сейчас отдыхает… находится на отдыхе… Встреча будет позже ближе к осени.
Доброго дня.
К сожалению не будет скорой встречи с ним.
Константину довольно сложно определиться. не смотря на свою романтичность и многословие, он боится серьезных отношений.
Не будет у Вас с ним связи, по крайней мере сейчас.
Не ждите много от Константина. Как человек для приятного общения он хорош, а вот на что то большее, увы… без посторонней помощи он не решиться. В отношениях он ведомый, ему нужна женщина, которая постоянно будет его подталкивать и направлять.
Другая рядом с ним.

Здравствуйте!

Он сейчас от вас скрывается, так как боится тяжёлого разговора. У него угасли к вам чувства, и Константин ничего не может с этим сделать. Встреча сосоится не оченб скоро, и радости, увы, не принесёт.