Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым построю семью и будут ли отношения счастливыми. 10.12.1990 - вопрос №2055991

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Настенька, скажу так, мужчина у вас для семьи идет в течении трех лет. но вы на себе несете сглаз, что отводит в сторону мужчин, что бы быть счастливой нужно убрать сглаз
Добрый день… Вы встретите в 28  лет.  своего  мужчину.
Здравствуйте, Анастасия!
У Вас будет встреча с мужчиной, который Вам по Судьбе, в следующем году. Замуж за него выйдете в 2018 году. Брак будет удачным.