отношения - вопрос №205604

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу помочь! Подскажите, пожалуйста, сколько детей у этого мужчины — Зеб 09.03.1961 и есть ли у нас совместное будущее — Наталья 27.02.1974. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины 3-4 детей и уже внуки.Там много десткой энергии.Для полного просмотра нужно фото.

К вам он настроен очень позитивно — но потребительки.Не обидит и не оскорбит.Тактичный.Добрый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из того, что я чувствую, у Зеба 3 детей. К Вам он настроен прохладно, хоть знаки внимания присутствуют. Более детально — нужны фото. Пишите в чат.

Здравствуйте. У него — два ребенка. Что касается ваших отношений, то я вам должен сказать, что они очень бурными у вас будут, очень не спокойными. По судьбе он не ваш. С ним не будет счастья, много проблем. Поездки. Выяснения отношений. Скорее всего женат.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Здравствуйте! У Зеба есть дети и скорее всего двое.

Совместное будущее возможно, хотя вы достаточно разные. Но это и притягивает. Но чтобы отношения между вами были длительными придется друг к другу очень приспосабливаться, чтобы избежать трений характеров. При взаимном желании это реально.