Добрый день! Что ожидает меня в личной жизни в течение года? Ксения 09.11.1979, 00-40. Спасибо. - вопрос №2056243

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сейчас к вам есть внимание со стороны мужчины. Есть мужчина, с кем есть общение. В перспективе на год у вас стабильность идёт и постепенное развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.До конца года вы познакомитесь с молодым человеком… точнее вы его уже знаете… но внимания на него не обращаете.
Здравствуйте.

Улучшения в личной жизни начнутся с 2017 года.
Пока наблюдается стабильность.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
У Вас будут какие-то яркие чувства, страстность, море эмоций! В принципе удачный год для личной жизни.