Подскажите пожалуйста как правильно поступить. В Прошлом году я ходила гулять с парнем иногда. Потом через полгода у нас случилась близость, а я напугалась и обиделась и перестала отвечать ему. - вопрос №2056297

И мне показалось что он не серьезный. Я решила что он хочет надо мной надругаться просто. Долго злилась и мучалась. Он меясц где-то попозвонивал ито редко, а потом успокоился. А я уехала. Через полгода где-то стало тяжело даже своими делами заниматься, никак не могла избавиться от воспоминаний. Стала чаще ходить в церковь чтобы избавиться от помыслов. НЕмного помогало вроде, но скорее что бы простить и не злиться. И еще когда молилась дома, прям как будто рядом он. ПОтом сны всякие начались странные — КА будто звонит и мне и говорит — не переживай, мы всеравно будем вместе. Потом летом в этом году, почти год прошел уезжала ненадолго на природу — вернулась, так хорошо было. А через день опять тоже самое. И тут как-то дня 2 нервничала сильно и пошла купаться и сняла крестик а вечером этот парень опять пишет мне, я вроде и обрадовалась и напугалась пуще прежнего и не стала ничего отвечать, взяла и опять уехала.И вот хочу спросить — что со мной и как от этого избавиться? Отвечать ему что-то или нет? кАК Перестать об этом думать и забыть раз и навсегда? Не могу так больше. Я сама хотела написать весь год но боялась, как и сейчас. Думала может лучше поговорить или что-то вроде этого, но я не знаю что говорить и боюсь что вдруг он опять будет ко мне приставать как к девушке. Вот
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам важно преодолеть свой страх и просто пообщаться, может быть лучше в переписке, чтобы понять его намерения относительно вас. И исходя из того, решить нужно ли вам продолжать общение или нет. Но сейчас главное победить страх. Жизнь христианина заключена в борьбе и победе над собой… Побеждайте...
Бог вам в помощь.