ЛУНАТИЗМ - вопрос №205649

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ПО ЛУНАТИЗМУ! ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ЗО ЛЕТ И Я СТРАДАЮ ЛУНАТИЗМОМ. В ОСНОВНОМ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРИ СТРЕССЕ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ. НАЧАЛОСЬ ЭТО 2 ГОДА НАЗАД ПОСЛЕ СОТРЯСЕНИЯ ГОЛОВЫ. ОТ ЛЕЧЕНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ, КУРС ЛЕЧЕНИЯ ДОМАШНИЙ НЕ ПРОШЛА… ДУМАЛА ОБОЙДЕТСЯ. А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СТРАДАЮ… В ПРОМЕЖУТКЕ С 3 ДО 5 УТРА Я ЛУНАТИКОМ ИДУ НА КУХНЮ СТАВЛЮ НА ГАЗ ЧАЙНИК, КАСТРЮЛИ,СКОВОРОДКИ… ПРИЯТЕЛЬНИЦА ОТ МЕНЯ УЖЕ И СПИЧКИ ПРЯТАЛА И ГАЗ ПЕРЕКРЫВАЛА… НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ РАВНО НАХОЖУ....

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лора.

Идите на очный прием к неврологу. Понадобится дополнительное обследование (проведение ЭЭГ-исследования).

Вам необходимо как можно быстрее обратиться к врачу. Ведь вам прописывали лекарства? Советовали лечение? Еще не поздно вернуться  к этим врачам, послушать и последовать всем советам. Неврологические проблемы почти всегда поддаются медикаментозной терапии. У вас есть шанс снова зажить нормальной жизнью.