Тбилиси

женщина забеременела срок 2.5мес мыс ней не живем я женат, грозит судом на прерывание беременности не соглашается - вопрос №2056601

Ответы

Здравствуйте!
Если ребенок Ваш, то алименты платить придется.Вопрос в каком порядке, либо Вы заключите соглашение об уплате алиментов, либо через суд мать ребенка истребует алименты на содержание ребенка.
Если остались вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.