Помогите понять человека! Какой характер у мужчины, какой он человек, какой он в отношениях и как себя лучше с ним вести? Все что увидите,спасибо! - вопрос №2056844

Какую женщину видит рядом? Что ему не хватает для счастья о чем мечтает? Что хочет сохранить, а что обрести? Что его ждет до конца года?
Андрей 20/02/1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обаятельный и эмоциональный человек, уверен в себе, практичен (немного жадноват), натура утонченная… Женщину рядом с собой видит, которая в жизни чего-то уже добилась, которая не будет ныть по пустякам, которая свои проблемы решает сама… Как вести себя с ним? В первую очередь, как преданный друг…