разрыв отношений - вопрос №205697

 закончились отношения  с любимым человеком, которые длились 5 лет…   я  понимаю, может это банально звучит.  но я  без него не могу… отношения  были не самые  лучшие,  мы часто ссорились, не понимали друг друга, мы  совершенно разные,  но я  люблю его больше жизни!!!  я  не смогу  без него…  я  готова на все что угодно, я готова измениться,  стать другой, сделатьвсе,  только бы он был рядом…  а он  меня  даже видеть не хочет…  говорит, что  ему надоело мое присутствие… помогите пожалуйста… хоть чем то…  я  просто больше не выдержу...

Вопрос задан анонимно
17.02.12
2 ответа

 Здравствуйте! " я готова измениться, стать другой2 Вот над этим и надо работать. Закажите консультацию по фото, для определения что ему нравится и не нравится. И потом опираясь на эти знания менять и воспитывать в себе те качества которые были выявлены. 

17.02.12

Доброго времени!
по порядку ваших фраз:

«я  готова на все что угодно»
если только с оговоркой «на все то, что Творцу угодно!!!» Без оговорки, в широком смысле — это большая ошибка, потому как главная задача каждого индивидума самосохранение, сохранение своего я и своего достоинства!!!

«я готова измениться,  стать другой»
Вот это очень правильная фраза. Я бы вам ее дополнил "Измениться и стать НАСТОЯЩЕЙ собой, гармоничной чистой личностью сияющей светом и Любовью!!!

"помогите пожалуйста… хоть чем то
ну-у-у не только «хоть чем-то»… для начала могу предложить подготовительный курс в котором как раз этому всему вы сможете научиться!

Только знайте! что одним шелчком пальцев, взмахом волшебной палочки или танчем в три притопа два прихлопа… здесь не обойтись!
И тем не менее, все же приемлемо по времени.

17.02.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store