разрыв отношений - вопрос №205697

 закончились отношения  с любимым человеком, которые длились 5 лет…   я  понимаю, может это банально звучит.  но я  без него не могу… отношения  были не самые  лучшие,  мы часто ссорились, не понимали друг друга, мы  совершенно разные,  но я  люблю его больше жизни!!!  я  не смогу  без него…  я  готова на все что угодно, я готова измениться,  стать другой, сделатьвсе,  только бы он был рядом…  а он  меня  даже видеть не хочет…  говорит, что  ему надоело мое присутствие… помогите пожалуйста… хоть чем то…  я  просто больше не выдержу...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 Здравствуйте! " я готова измениться, стать другой2 Вот над этим и надо работать. Закажите консультацию по фото, для определения что ему нравится и не нравится. И потом опираясь на эти знания менять и воспитывать в себе те качества которые были выявлены.

Доброго времени!
по порядку ваших фраз:

«я  готова на все что угодно»
если только с оговоркой «на все то, что Творцу угодно!!!» Без оговорки, в широком смысле — это большая ошибка, потому как главная задача каждого индивидума самосохранение, сохранение своего я и своего достоинства!!!

«я готова измениться,  стать другой»
Вот это очень правильная фраза. Я бы вам ее дополнил "Измениться и стать НАСТОЯЩЕЙ собой, гармоничной чистой личностью сияющей светом и Любовью!!!

"помогите пожалуйста… хоть чем то
ну-у-у не только «хоть чем-то»… для начала могу предложить подготовительный курс в котором как раз этому всему вы сможете научиться!

Только знайте! что одним шелчком пальцев, взмахом волшебной палочки или танчем в три притопа два прихлопа… здесь не обойтись!
И тем не менее, все же приемлемо по времени.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.