создание интренет-сайта физическим лицом - вопрос №205700

Здравствуйте,

мне необходимо как физическому лицу создать коммерческий сайт в интернете о предоставлении услуг (не интернет-магазин). Я не являюсь частным предпринимателем, у меня нет юридического лица. Могу ли я создать сайт как просто физическое лицо или нужно зарегистрировать ФЛП или юр.лицо? Каким законодательным актом это регулируется? Спасибо.

Ответы

Сатй вы можете создать бесплатно или платно независимо от того представлены ли вы как физическое лицо или юридическое. Заходите в интернет и создавайте сайт.